RSS-Feed anzeigen

hexe13

Neu hier

Bewerten
Zitat Zitat von hexe13 Beitrag anzeigen
Hallo zusammen....

Bin neu hier, leider....

Nehme seit anfang Dezember Quensyl und habe jetzt einen Hörsturz....

Finde das alles echt doof, und hoffe das es wieder weggeht....

Könnt Ihr mich ein bißchen aufbauen... BITTE

Mein Rheumatologe schickte mich zwar zum Augenarzt, aber von Ohrgeräuschen oder Tinitus kein Wort....

Hätte ich das gewusst, wäre ich früher gegangen..... Habe irgenwann aufgehört die Nebenwirkungen zu lesen, da ich mich nicht verrückt machen wollte.

Bin für jede Antwort dankbar.

Lg, Hexe13
Kategorien
Kategorielos

Kommentare

  1. Avatar von Güldeniz
    Hallo,
    habe auch Quensyl genommen hatte auch hörsturz bin zum Ohrenartz und hab mehr kortison bekommen. Ich glaube das das nicht mit quensyl was zusammen hat hab seit längerem kein quensyl genommen und hab ab und zu hörsturz

Trackbacks